SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Интим » Посоветуйте репродуктолога в Киеве


Посоветуйте репродуктолога в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас с женой нет детей, хотя живем уже несколько лет. Были у всех врачей нашего поселка. У меня вроде все нормально а у жены - проблемы.  Дали совет- поехать в Киев, там есть хороший врач,  звать вроде Валерия или просто Валера.
Кто знает что нибудь о таком враче -  расскажите на форуме все, что Вы знаете.

0

2

Вы наверное имеете в виду врача из Киева Гирич Валерию Александровну ? Мы обращались к ней с подобным вопросом. Сразу скажу, жена должна собрать все возможные документы - анализы, УЗИ, заключения всех врачей у которых была, лекарства, которые принимала и т.д. Я например, принесла целый пакет. Потом и она назначает серию анализов и консультаций врачей. Как только получится полная картина моего организма она принимает решение - протокол лечения и сопровождения. Принимается решение о доноре ( вам может не понадобиться), времени введения яйцеклетки и т.д. После того как подтвердилась беременность протокол корректируется и наблюдение практически непрерывное. К счастью все в порядке. Вот такой врач - Гирич В.А, спасибо ей. 

0

3

QWEST написал(а):

У нас с женой нет детей, хотя живем уже несколько лет. Были у всех врачей нашего поселка. У меня вроде все нормально а у жены - проблемы.  Дали совет- поехать в Киев, там есть хороший врач,  звать вроде Валерия или просто Валера.
Кто знает что нибудь о таком враче -  расскажите на форуме все, что Вы знаете.

сомневаюсь, что в поселке вам поставили точный диагноз

0

4

Да, безусловно лучшие врачи работают в столице. И у меня были проблемы с зачатием. Обошла пару клиник в своем городе, результата почти не было. А время шло. Решилась я обратиться в клинику Альтравита в столице по совету своей знакомой. И не жалею. Только без ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в моей ситуации не удалось обойтись, но там меня хорошо обследовали, выяснили причину, по которой беременность не наступает. Я благодарна команде врачей из этой клиники, благодаря их профессионализму я стала мамой!

0

5

Тоже думали уже обращаться к репродуктологу, поскольку долго не получалось, но потом все произошло само собой. Ребеночек родился здоровенький и крупненький. Мы с первых дней взяли поддержку клиники https://kinderklinik.ua/directions/patr … ozhdennyh/ , где патронаж новорожденных. Это очень удобно, поскольку ведущие врачи занимаются ключевыми вопросами и контролируют рост ребенка, при необходимости присылают педиатра прямо на дом.

0

6

QWEST написал(а):

У нас с женой нет детей, хотя живем уже несколько лет. Были у всех врачей нашего поселка. У меня вроде все нормально а у жены - проблемы.  Дали совет- поехать в Киев, там есть хороший врач,  звать вроде Валерия или просто Валера.
Кто знает что нибудь о таком враче -  расскажите на форуме все, что Вы знаете.

Вот думаю, что вам нужно обратиться к более серьезным специалистам. Это будет правильно. В клиниках, где более толковый персонал и есть современное оборудование есть все шансы выяснить причину того, почему не происходит зачатие. может там вам предложат зачатие с помощью эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … y-eco.html Вы же знаете, что репродуктивная медицина далеко шагнула и бесплодие сейчас лечится? Конечно, если заболевание, если оно есть, не запущено.

0


Вы здесь » SweetGirl » Интим » Посоветуйте репродуктолога в Киеве