SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Покупка квартиры без денег: реально ли?


Покупка квартиры без денег: реально ли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумался о том, как можно купить квартиру, если у меня нет достаточно денег. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Привет! Действительно, покупка квартиры без достаточной суммы денег может показаться невозможной, но есть опции, которые стоит рассмотреть. Например, ты можешь обратить внимание на программы ипотечного кредитования с низким первоначальным взносом или даже без него. Также есть вариант совместной покупки квартиры с кем-то, где вы с партнером можете собрать достаточный первоначальный взнос. Не забывай также о государственной поддержке для молодых семей или других категорий граждан. А если уж говорить о конкретных объектах, то я недавно узнал о компании "Навигатор. Девелопмент" по ссылке, которая предлагает разнообразные варианты жилья в Тюмени. Они имеют разнообразные объекты: таунхаусы, квартиры и участки в удобном расположении, всего в 10 минутах от города. Мне нравится их гарантия чистоты сделки и наличие собственной обслуживающей компании, что делает жизнь после покупки более комфортной. Можешь посмотреть их контакты для дополнительной информации: ☎️ +7 3452 564-275.

0


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Покупка квартиры без денег: реально ли?