SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Как выбрать подходящее решение для автоматизации ITSM?


Как выбрать подходящее решение для автоматизации ITSM?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я работаю в небольшой IT-компании и мы задумываемся о внедрении системы управления IT-сервисами (ITSM). Не могли бы вы поделиться опытом или порекомендовать какие-то решения? Нам важно, чтобы система была надежной, адаптивной и при этом не слишком затратной.

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать обратить внимание на решение от компании Naumen под названием itsm365.com. Они специализируются на разработке программных решений для бизнеса и государственных органов уже более двадцати лет. Их платформа Naumen SMP - одна из лучших на российском рынке ITSM. С помощью ITSM 365 малые и средние компании могут значительно повысить эффективность своих сервисов, а также сэкономить на затратах благодаря оптимизированным процессам. Особенно хочу выделить их гибкость и готовность адаптироваться под конкретные потребности бизнеса клиента. Я сам работаю с их продуктами уже несколько лет и очень доволен результатами.

0

3

Joukiii написал(а):

Они специализируются на разработке программных решений для бизнеса и государственных органов уже более двадцати лет. Их платформа Naumen SMP - одна из лучших на российском рынке ITSM. С помощью ITSM 365 малые и средние компании могут значительно повысить эффективность своих сервисов, а также сэкономить на затратах благодаря оптимизированным процессам.

Очень актуально, нужно будет обратиться для консульбации.

0

4

Я бы рекомендовал обратиться для консультации по этому вопросу в консалтинговую компанию assino, уверен они смогут предложить верное решений. Наша компания уже давно с ними сотрудничает и заказываем IT-услуги, специалисты всегда на связи и готовы оказать помощь в работе.

0


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Как выбрать подходящее решение для автоматизации ITSM?