SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Где купить качественную мебель без каркаса?


Где купить качественную мебель без каркаса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Я ищу место, где можно купить бескаркасную мебель для дома. Желательно что-то качественное и не слишком дорогое. Может, кто-то подскажет хорошую компанию?

0

2

Привет! Я недавно обновлял мебель в доме и открыл для себя https://dreambag.ru/ это интернет-магазин, где они продают бескаркасные кресла и прочую мебель. Их товары супер удобные и качественные, я сам у них брал. И вообще, выбор у них огромный, можно подобрать что угодно под свой стиль. Качество отличное, цены адекватные. Кроме того, они делают доставку по всей стране. Мне еще нравится, что у них можно заказать даже диван по своим размерам. Так что рекомендую заглянуть на их сайт и посмотреть ассортимент.

0

3

Joukiii написал(а):

где они продают бескаркасные кресла и прочую мебель. Их товары супер удобные и качественные, я сам у них брал. И вообще, выбор у них огромный, можно подобрать что угодно под свой стиль. Качество отличное, цены адекватные.

Классно, нужно будет заглянуть

0

4

Тоже искала себе качественную бескаркасную мебель, нашла на этом на сайте много интересных вариантов за приемлемую цену. Заказала диван, очень понравился своей функциональностью и удобством. Так что, рекомендую рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Где купить качественную мебель без каркаса?