SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » fex.net


fex.net

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда то давно, когда еще был медленный интернет, то некоторое время использовала файлообменники для передачи файлов или сберегания. А потом забросила, так как медленно закачивалось и скачивалось. И совсем забыла про файлообменники, а тут в глаза попал файлообменник фекс, решила посмотреть, что да как. И удивилась, теперь так быстро загружает. Что начала опять активно использовать такой способ передачи и хранения файлов. А вы этим пользуетесь?

0

2

Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решила найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрела сайт fex, который вы советуете, он мне подходит, спасибо за информацию...

0

3

Я обычно файлообменники использую по прямому их назначению, закачиваю туда файлы, получаю ссылку. И потом уже по этой ссылке люди могут скачивать спокойно мои файлы. Предпочитаю быстрые файлообменники.

0

4

Кстати, а вы знали, что файлообменник fex.net создает даже резервные копии ваших файлов и если вы каким то образом умудрились их потерять, то все равно тут сможете востановить. А вообще конечно, почему бы не использовать такой быстрый файлообменник. Буквально за минуты можно закачать фильм и потом смотреть на любом устройстве даже без скачивания. Да и скачивается по ссылкам тоже все моментально, можно сказать.

0

5

tonda написал(а):

Кстати, а вы знали, что файлообменник fex.net создает даже резервные копии ваших файлов и если вы каким то образом умудрились их потерять, то все равно тут сможете востановить. А вообще конечно, почему бы не использовать такой быстрый файлообменник. Буквально за минуты можно закачать фильм и потом смотреть на любом устройстве даже без скачивания. Да и скачивается по ссылкам тоже все моментально, можно сказать.

Вот бы мне только еще хороший интернет подключить, то я тоже сразу же буду пользоваться этим файлообменником, так как я постоянно что то скачиваю на компьютер и файлы не хочется удалять, а хранить где то нужно и фотографий с видео личный уже много что места нехватает.

0

6

tonda написал(а):

Кстати, а вы знали, что файлообменник fex.net создает даже резервные копии ваших файлов и если вы каким то образом умудрились их потерять, то все равно тут сможете востановить. А вообще конечно, почему бы не использовать такой быстрый файлообменник. Буквально за минуты можно закачать фильм и потом смотреть на любом устройстве даже без скачивания. Да и скачивается по ссылкам тоже все моментально, можно сказать.

У некоторых файлообменников есть просто ограничения скорости скачивания и загрузки файлов, а в файлообменнике fex всё без ограничений и файлообменник сам по себе быстрый, так что я бы тоже порекомендовал бы Вам им пользоваться. Этот файлообменник уже стал лучшим для меня.

0

7

Я только недавно начал файлообменниками пользоваться. Перпробовал несколько платных вариантов - если честно, не очень понравилось, как работают. Особенно в плане передачи или закачки больших файлов. И вот тут фекс присоветовали, нормальный вполне и абсолютно халявный.

0

8

tonda написал(а):

Кстати, а вы знали, что файлообменник fex.net создает даже резервные копии ваших файлов и если вы каким то образом умудрились их потерять, то все равно тут сможете востановить. А вообще конечно, почему бы не использовать такой быстрый файлообменник. Буквально за минуты можно закачать фильм и потом смотреть на любом устройстве даже без скачивания. Да и скачивается по ссылкам тоже все моментально, можно сказать.

Да с запасными копиями это здорово придумано. Я вот тоже то на комп что-нибудь пролью то просто потеряю. и всегда была неосторожной. Теперь хоть за это переживать не буду). Только вот не знаю какой файлообменник лучше бесплатный или все таки платный.

0

9

Все данные в облачном хранилище должны быть доступными в случае первой  необходимости, но существует разница между производственными данными и архивами. Идеальное облачное хранилище предложит  оптимальное сочетание между временем извлечения данных и стоимостью.

0


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » fex.net