SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » массаж антицеллюлитный киев


массаж антицеллюлитный киев

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто из вас посещают массажные салоны? Я там еще не бывала, но мне говорят, что если есть целлюлит, то все же следует делать массаж антицеллюлитный киев больше всего интересует. Так как проживаю в Киеве. Хотела узнать, где не дорого и хорошо это делают в нормальных и современных условиях. Так что бы было там чисто и хорошие массажисты, которые действительно понимают, что делают. И конечно интересует, сколько раз нужно посетить в таком случае?

0

2

А разве есть массаж специально для целлюлита, я ни знала. Я вообще думала, что массаж в этом деле ни помощник, но всё-таки надеюсь что он хоть немного поможет, а то у меня бока, с каждым днем всё больше и больше. Сколько ни старалась на диету сесть, всё-равно вечером начинаю как обычно есть, силы воли ни какой нет...

0

3

с целлюлитом бороться очень сложно,я всю свою жизнь был атлетического телосложения,но буквально пару лет назад по здаровью начал пить гармональные таблетки и меня разнесло будь здоров как,и появился этот самый целлюлит,посаветуйте действующий способ эти масажи или нет?

0

4

С целлюлитом очень трудно бороться, если он уже появился. Какие бы причины не были. Часто из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни может возникнуть эта неприятная проблема. Бывает, что понижен обмен веществ. Выяснить бы причину для начала появления целлюлита, а потом начинать лечение. Потому как массаж антицеллюлитный киев это только один из способов избавиться от проблемы. Скорее всего потребуется комплексное лечение.

0

5

И все же, лучше, чтобы эта неприятность и не появлялась. Знаю со слов моей хорошей знакомой, что если появился целлюлит, то избавиться очень сложно и это дорогого стоит, особенно антицеллюлитный массаж, один сеанс стоит очень дорого, если спец высокого класса делает. А нужно несколько массажей, это точно.

0

6

В Киеве можно сделать антицеллюлитный массаж. Я смотрела, то цены для Киева нормальные. Качество тоже хорошее, так как массаж можно делать любой, где есть проблемы. Выбирайте сертифицированные, проверенные массажные салоны. Это порой лучше, чем всякие инъекции.

0

7

Со всем можно бороться, а с целлюлитом тем более. Все зависит от желания и настойчивости. Только на антицеллюлитный массаж не стоит надеяться, ведь это не панацея. Он только вам поможет, но полностью не избавит. Нужно изменить питание, заняться спортом, почаще  посещать фитнес зал. Вот тогда и результат увидите.

0

8

А подруга моей жены никак не может справится с целлюлитом, много методов применяла, даже на какие-то сеансы к экстрасенсам ходила, массажи разные делала, спортом занималась. Но вот стоит ей только прекратить заниматься собой и позволить себе слабинку какую - целлюлит возвращается. Может это еще индивидуальные особенности организма влияют.

0

9

Не знаю таких проблем. Я всегда считала, что хороший секс и утренняя пробежка самое лучшее лекарство от болезней и плохого настроения. Хотя, все мы разные. Вот многие полнеют после родов, а моя подруга наоборот. Не могла долгое время похудеть, а после родов стала худая, чё гончая селёдка:)

0

10

Хорошие и недорогие антицеллюлитные аппараты можно купить в интернет-магазине BuyBeauty. Недавно я здесь себя приобрела аппарат для микротоков в домашних условиях https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … mikrotoki/. Безболезненно. Миеротруи оказывают расслабляющее и омолаживающее действие. Мне очень нравится. И эффект заметен.

0

11

Друзья, попробуйте если Вы занимаетесь своей фигуркой тейпы для спортсменов купить вот здесь и Вы всегда будете в форме и красивы!

0

12

Я сделала себе курс сеансов массажа шеи в Одессе https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/massaj-shei . А вообще я любительница, раз в полугодие позволить себе антицеллюлитный массаж, мне он очень помогает в борьбе с целлюлитом, но в этом году из-за болей в шее, пришлось еще и такой массаж сделать. Работа на компьютере, сидение в одном положении очень повлияло на мое здоровье, а именно мучают головные боли и из-за этого бессонница, только после массажа я чувствую себя намного лучше.

0

13

Я купила антицеллюлітний массажер для тела Slime Body в https://lifting-lab.com/product-categor … dlya-tela/ . Очень довольна результатом, кожа выглядит более подтянутой и упругой. Так же использую аппарат когда появляется оттечность, отлично справляется с этой проблемой. Рекомендую попробовать этот массажер каждой девушке

0


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » массаж антицеллюлитный киев