SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Протезирование зубов


Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А где в Одессе делают протезирование зубов? У мамы отсутствуют несколько зубов и хочет сделать протезирование. Может кто подскажет хорошую клинику, буду очень благодарна за рекомендации и помощь.

0

2

В частных клиниках нужно спрашивать. Погуглите клиники вашего города и сразу же на сайте клиники можно посмотреть прайс или позвонить по указанному номеру и узнать стоимость, а также записаться на консультацию.

0

3

В Одессе очень хорошая клиника Дент Хаус https://dent-house.od.ua/services/protezirovanie-zubov/ здесь мама делала протезирование. Очень качественно сделали работу и зубы как свои, идеальные. Мама очень довольна, клинику нам порекомендовала моя сотрудница, она лечит там зубы уже давно и по ценам все подходит. Детальную информацию можете найти на сайте клиники.

0

4

scamlead написал(а):

А где в Одессе делают протезирование зубов? У мамы отсутствуют несколько зубов и хочет сделать протезирование. Может кто подскажет хорошую клинику, буду очень благодарна за рекомендации и помощь.

Это вам надо опытного стоматолога найти..

0

5

Mari написал(а):

Это вам надо опытного стоматолога найти..

Могу вам точно сказать, что качественное протезирование зубов делают в стоматологии Dental-Experts. У них как раз специалисты с необходимой квалификацией работают. Сходите на приём к ним. более подробно обо всё расскажут. Я сам лечил зубы там, сделали их хорошо.

0


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Протезирование зубов