SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Ищу гинеколога


Ищу гинеколога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ищу надежного гинеколога, кто бы смог дать профессиональные советы и заботиться о моем здоровье. Как выбрать хорошего специалиста? Что учитывать?

0

2

Сейчас гинеколога надо выбирать только по хорошим отзывам от реальных людей, ваших подруг например. А то врачи себе сейчас такую рекламу делают, приходишь, а на деле врач очень слабый, и приходится искать кого-то другого.

0

3

Понимаю вашу тревогу. Я бы порекомендовала  обратить внимание на институт репродуктивной медицины Дахно  https://irm.ua/ru/service/ginekologiya- … oe-zdorove . Они специализируются на женском здоровье, обследованиях и консультациях. Важно, чтобы врач был опытным, внимательным и доверительным. Лучше всего выбирать специалиста, с которым вы чувствуете себя комфортно.

0

4

Большое спасибо за совет! Ваша рекомендация очень ценна для меня. Я обязательно обращусь в институт репродуктивной медицины Дахно и надеюсь на качественную заботу о моем здоровье.

0

5

Я искала проверенного специалиста достаточно долго, хотелось попасть к опытному врачу. Больше всего понравились условия в медицинском центре «FreshMed» , и только там нашла такую процедуру, так как лазерная интимная подтяжка , которая была мне критически нужна. Там ко мне очень хорошо относились , помогли комфортно себя чувствовать и решили мою проблему.

0

6

Тоже ищу гинеколога в Киеве. У меня спайки в маточных трубах. Не знаю, можно ли их как-то устранить

0

7

ZAYKA написал(а):

Тоже ищу гинеколога в Киеве. У меня спайки в маточных трубах. Не знаю, можно ли их как-то устранить

Вам для начала нужно пройти обследование чтоб специалисты видели реальную картину того, насколько сильно выражены у вас спайки в маточных трубах. Если степень лёгкая, то можно с помощью медикаментов их устранить и проведение определённых физиотерапевтических процедур. Если же ситуация более сложная, то не исключена операция или лапароскопия. Вот https://medcity.ua/patient/section/spay … nykh-trub/ можете более подробно обо всём почитать

0


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Ищу гинеколога